Расширенная версия Этнотура: прибавляем два дня и смотрим Телецкое озеро — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая Расширенная версия Этнотура: прибавляем два дня и смотрим Телецкое озеро — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая

Расширенная версия Этнотура: прибавляем два дня и смотрим Телецкое озеро

Этнотур — это отлаженный годами тур с насыщенной программой. Мы едем по Чуйскому тракту и не только, за неделю знакомимся с коренным алтайским бытом и культурой, погружаемся в историю, смотрим природу, посещаем музеи, пасеку, маральник, алтайский давос, степи и многое другое. А вот Телецкое озеро не посещаем.

«Почему?», — спросите вы. «Мы хотим!», — требуете вы.

Вполне законный вопрос, ведь это очень крутое место. Тут нужно побывать хотя бы несколько дней. Мы вас прекрасно понимаем, сразу включили бы в программу, только не так это просто.

Отвечаем. Причина кроется в расстояниях. Они большие, ехать долго. Мало того, дороги у нас не замкнутые, т.е. нельзя проехать весь Алтай и не проехать место дважды. Дорожные направления Алтая — совсем другая история (об этом мы еще много напишем).

Но всё-таки мы попробовали.

Галопом по Алтаю

У программы сразу нарушился баланс: очень много времени уходило на дорогу, мало — на достопримечательности. Создавалось ощущение, что самое интересное «проскакали». Где-то часами гнали без остановок, где-то — тормозили каждые десять километров. Люди не досматривали, уставали.

Приехать, посмотреть и развернуться — вы же не для того сюда ехали. Для полноценного знакомства с озером достаточно два дня.

И мы их добавили.

Расширенный Этнотур

Можно дополнительно взять два экскурсионных дня к Этнотуру, тогда общая программа займёт девять дней.

Теперь вы едете в тур как обычно, а в конце смотрите Телецкое озеро. Экскурсии, питание, проживание, переезды включены. Всё просто.

Готовим новый проект для путешественников

Рассказываем о его создании в прямом эфире — в рассылке. Если интересно — подписывайтесь.

хочу в тур