Как современные технологии (с трудом) работают на Алтае — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая Как современные технологии (с трудом) работают на Алтае — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая

Как современные технологии (с трудом) работают на Алтае

Сейчас на турах мы тестируем улучшения:

– Онлайн с туров. Это публикация фото и видео, которые мы получаем в реальном времени из путешествий. Как это выглядит можно посмотреть тут: https://vk.com/feed?q=%23СейчасНаТуреЭквесто§ion=search

Публикация фото-дело добровольное и только с вашего согласия. В нашем договоре есть специальное приложение, которое можно не подписывать и тогда мы сделаем все, чтобы вы не попали в кадр и никуда не были выложены.

– Внедряем “бесплатную связь с домом”. У многих туристов невыгодные условия роуминга, поэтому на туре у гидов начали появляться телефоны, с которых можно звонить по РФ или принимать звонки.

На Алтае до сих пор куча мест, где связи просто нет. Не ловит, нет вышек. Или есть, но только голосовая, без интернета. Приспосабливаемся) Все, что связано на Алтае со связью и интернетом, работает с трудом. К примеру, это фото от 3-го мая, мы получили только сейчас)

Готовим новый проект для путешественников

Рассказываем о его создании в прямом эфире — в рассылке. Если интересно — подписывайтесь.