"Алтай 2018. Инструкция по применению" уходит в отпуск — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая "Алтай 2018. Инструкция по применению" уходит в отпуск — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая

«Алтай 2018. Инструкция по применению» уходит в отпуск

Мы давно рассказываем про Алтай: наш личный опыт, опыт гидов, наблюдения, советы. В 2015 году это всё вылилось в информационную рассылку «Секреты отдыха на Алтае», в 2016 году, в дополнение к рассылке выпустили специальную книгу. А в 2017 году это всё устарело и мы решили вернуться к формату больших информационных писем.

Осенью 2017 года засели переписывать всё заново. С нуля переписали наши письма, переоформили, сделали опросы, добавили ссылки на важные ресурсы.

В итоге получилось 25 писем-статей, которые рассказывают про Алтай и путешествия по нему «Алтай. Инструкция по применению». Были статьи и с приглашенными авторами. Кто не читал — рассылка тут (в ней нет рекламы наших услуг, старались рассказывать максимально непредвзято, выпуски приходят раз в неделю по воскресеньям, если надоест — можно отписаться в одно нажатие).

Но со временем появилась еще одна рассылка. В ней мы рассказывали про идеологию нашего нового тура #Авантюро. И я сам удивился, когда увидел, что там уже 17 писем).

И вот с началом активного сезона мы уходим в рассылочный отпуск до осени. Те, кто подписался — получат все письма, а те кто уже получили — спасибо, что читали и проходили опросы. Через рассылку прошли уже 3000 человек, надеюсь, вам было интересно)

Теперь мы будем вести онлайны в соцсетях (в основном это Инстаграм, но дублируем в Вконтакте и Фейсбуке) и писать посты туда.

Готовим новый проект для путешественников

Рассказываем о его создании в прямом эфире — в рассылке. Если интересно — подписывайтесь.