Цикл статей для тех, кто впервые собирается на Алтай — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая Цикл статей для тех, кто впервые собирается на Алтай — Эквесто | Максимально полные впечатления от Алтая

Цикл статей для тех, кто впервые собирается на Алтай

Про Алтай сделано уже немало путеводителей, сайтов-справочников, приложений-гидов. В них всё хорошо и подробно описано, но это как плюс, так и минус. Плюс — вы ничего не пропустите. Минус — на практике как раз можно упустить важное, потому что объем информации слишком велик и требует больших временных затрат, чтобы разобраться.

Для вас наш подход может не подойти, потому что он немного другой — несколько лет мы вели рассылку, но писали так, как если бы писали другу — кратко, по делу и, конечно же, это было личное мнение (отзывы  о рассылке).

Некоторые письма были более полезны, некоторые менее. В каждом письме был опрос, после рассылки тоже был опрос. В итоге выбрали несколько самых полезных статей, отредактировали, актуализировали и сделали из них «Точку входа» — раздел, для тех, кто собирается на Алтай впервые.
От автора

В чем главное отличие путеводителя от личного письма? В том, что путеводитель обычно пишется «на все времена, для всех и от всех», а письмо — конкретному человеку, в конкретные даты и конкретным автором, со своим опытом и взглядом. Поэтому информация может сильно отличаться. Именно так в «Точке входа». Писался он в разное время, разными авторами и на основе их опыта. Мнения там личные, на истину в последней инстанции не претендующие, рассказывающие так, как видел автор на момент написания . Над выпусками в разное время работали: Виталий Тырышкин, Анжелика Цветенберг, Дмитрий Ронин, Татьяна Зяблицкая, Екатерина Шевелева (ну и я, как выпускающий редактор). Замечания, дополнения, рекомендации и идеи по улучшению пишите мне на ak@equesto.ru.

Готовим новый проект для путешественников

Рассказываем о его создании в прямом эфире — в рассылке. Если интересно — подписывайтесь.

хочу в тур